перс

Персональный тренинг в тренажерном зале.

Составляется инструктором тренажерного зала на основе анализа личных данных и целей занимающегося.

Включает в себя комплекс из 8-10 индивидуально подобранных упражнений.

Индивидуальная программа тренировок

Составляется инструктором тренажерного зала на основе анализа личных данных и целей занимающегося.

Включает в себя комплекс из 8-10 индивидуально подобранных упражнений.

Все элементы программы подробно объясняются и показываются инструктором в период ознакомления занимающегося с составленной индивидуальной программой тренировок.

Затем тренировки происходят самостоятельно в соответствии с программой.

  1. Необходимая информация для составления программы:
    • Ф.И.О.
    • Пол и Возраст
    • Опыт занятий (чем, когда и какое количество времени занимались)
    • Цель занятий (каких результатов хотите достичь)
    • Противопоказания (заболевания, травмы)
    • Режим дня (режим питания, время сна и т.д.)
  2. Индивидуальная программа тренировок включает в себя:
    • Комплекс упражнений
    • Количество повторений и подходов
    • Комментарии к тренировке (разминка, отдых, принципы тренировки)
    • Рекомендации по питанию
  3. Программа рассчитана на 2-3 месяца регулярных занятий, время занятия 1ч.15 мин. — 1ч.20 мин.

Плюсы персонального тренинга:

  • Индивидуальный подход в тренировках. Основным принципом персональных тренировок является составление индивидуальных программ с учетом физиологических особенностей организма и, конечно, ваших пожеланий. Инструктор составляет для вас особую программу тренировок и объясняет технику выполнения упражнений и их последовательность. Для каждого клиента – свой уровень нагрузки и набор тренажеров.
  • Техника. Занимаясь с тренером, вы будете правильно выполнять все упражнения.  Работа тренера — следить за тем, чтобы вы не горбились, тянули колени и расслабляли шею. Самый очевидный плюс — при регулярных занятиях с тренером тело само привыкнет выполнять упражнения правильно.
  • Мотивация. Тренер помогает справиться с ленью. Это, конечно, не означает, что он остановит вас на пути к холодильнику или поможет не отменить очередное занятие, но прохлаждаться во время тренировки хороший специалист не даст. Только при таком условии от ваших занятий будет толк,  и тренер вам в этом поможет. Тренер поможет настроиться на тренировку. И подбадривающие восклицания — это не основная часть грамотной мотивации. Хороший специалист, а другой вам не нужен, сделает так, чтобы на тренировку хотелось лететь с работы, а во время нее — свернуть горы.
  • Получение уникальных знаний и опытной поддержки на тренировках. Вместе с Вашим личным тренером Вы открываете способности Вашего организма и силы духа. Благодаря своему опыту тренер знает, что Вы можете сделать это лучше! Он рядом, чтобы поделиться с Вами уникальными знаниями и опытом! Вы почерпнете массу интересного, и узнаете гораздо больше того, что может быть использовано Вами в пределах тренажерного, кардио, боксерского, танцевального или аэробного пространства.

В персональных тренировках каждый находит свои плюсы: кто-то ценит в первую очередь, советы профессионала, кому-то нужна компания во время занятий, для кого-то имеет большое значение моральная поддержка и внимательное отношение.

По всем интересующим вопросам обращаться к любому из персональных тренеров сети спортивных клубов «Арни».

Если ты пришел к нам первый раз и не знаешь к кому тебе обратиться, обратись к администратору рецепции, администратор ответит на все интересующие вопросы, а также проводит тебя к выбранному тренеру.

перс

Размещено в О фитнесе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *