stat5

5 способов поддержания веса

БУДЬТЕ РЕАЛИСТИЧНЫ
Люди, которые теряют невероятное количество веса на ТВ-шоу, редко избавляются от него вовсе. Вот почему вы не видите на участниках результатов спустя какое-то время.  Проблема в том, что эти диеты были достигнуты в нереальных условиях. Вы должны ограничивать себя и быть дисциплинированны в этом в долгосрочной перспективе. Поэтому, когда вы решите, какой именно вес вы хотите держать, выполняйте все честно. Чтобы достичь результатов,  вспомните то время, когда вы были в наилучшей форме. Подумайте о том, что вам нужно сделать: выделить время для тренажерного зала, время на приготовление еды — и честно оцените то, что вы сможете и не сможете сделать. Визуализируйте то, что вы реально должны осуществить. Готовы ли вы выполнить это на 50% А на 80%?.
ВЫСЫПАЙТЕСЬ
Хороший сон имеет важное значение для поддержания нужного веса. Вы можете отлично питаться и заниматься спортом, но, если вы не высыпаетесь, то усталость даст о себе знать.Ваши тренировки станут вялыми. Помимо этого недостаток сна вызывает голод, вследствие чего вы будете перекусывать в течение дня и выбирать высококалорийные блюда. Рекомендуется, по крайней мере, восемь часов сна в сутки.
УМЕЙТЕ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ
Все мы знаем, что некоторые вещи имеют непосредственное влияние на наши эмоции. Что-то может сделать нас мгновенно веселыми, а что-то, наоборот, огорчить. Умение получать хорошие эмоции зачастую помогает сгладить плохие. Поэтому, если вы знаете, что вам предстоит тяжелая встреча с боссом, после которой, как правило, вы идете в ближайший бар после работы, то  замените поход в бар, например, получением положительных эмоций на Йоге.
НЕ ПРОПУСКАЙТЕ СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ
Кардио поможет вам быстро сбросить вес, но чтобы оставаться в форме — особенно с возрастом — вам нужно выполнять силовые тренировки на все группы мышц. От количества ваших мышц зависит ваш метаболизм. Если вы не знаете с чего начать, возьмите персональную тренировку с   инструктором спортклуба «Арни» и получите информацию по тренажерам и свободным весам.
stat5-1
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ
Пришло время, чтобы познакомиться со своим бывшим врагом. Взвешивайтесь каждую неделю. Делайте это для самооценки. Если весы показывают не ту цифру, на которую вы рассчитывали, не сердитесь – поквитайтесь с ними. Используйте эту информацию в качестве мотивации на эту неделю. Может быть, вы дополнительно потренируетесь или в выходной устроите грандиозную поездку на велосипеде. Помните: ваши весы никогда не хотели бы вас обидеть.

Размещено в О фитнесе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *